GUGLIELMO ADELMO FRANCESCO
FORNITURE OROLOGERIE E ORAFE
VIA FOSSE, 30 - 87027 PAOLA CS ITALIA
TEL./FAX
 0982-585139 CELL. 347-3023973

Chiusure per cinturini

Lunetta per RLX

Vetri RLX

Rodio RH°+ 2g concentrato
WARNING: Enable Javascript to use the site
Asta per pendolo in ottone satinato 370 mm 5 x 1,1mm
Codice: 4493.370
Asta per pendolo, in ottone satinato, lunghezza 370 mm 5 x 1,1mm

ASTE PER MECCANISMI AL CON PENDOLO cm.25 col. Cromato
Codice: ASTE.C
Asta lunga cm.25 in colore cromato, per meccanismi al quarzo con pendolo

Coprimovimento per movimenti quarzo Junghans
Codice: COPRIJUNGH
Coprimovimento per movimenti quarzo Junghans colore nero

Lente per pendolo, in ottone satinata diam. 70 mm
Codice: 4493.70
Lente per pendolo in ottone satinata diam. 70 mm

Lente per pendolo, in ottone satinato, diam. 55 mm
Codice: 4493.55

Lente per pendolo
Lente per pendolo
Codice: Lente
Lente per pendolo diam. 50 mm disponibili col. cromato e dorato

Guglielmo Adelmo Francesco
via Fosse, 30
87027 Paola CS ITALIA
tel/fax 0982/585139 cell.347/3023973
P.I. 01990470781
Guglielmo Forniture - P.IVA 01990470781 - guglielmo.forniture@tiscali.it - Cookies
ARTICOLI